euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 9:59:05 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cigarreira prata de 925/1000 superfície totalmente guilhochada, com reserva lisa, interior dourado inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1940), marca de ourives de E. J. Trevitt & Sons Ltd. (1901-1946) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12.5 x 8.5 cm; Peso - 204 g.