euro_symbol€ 280Valor base
doneSep 1, 2019 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cerra-livros "Camões" e "João de Deus" pau-santo com aplicações em prata de 833/1000 esculturas em terracota Portugueses pequenas faltas e defeitos aplicações em prata com contraste Javali de Lisboa (1887-1937), um com placa da ourivesaria REIS - PORTO (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13,5 x 16,5 cm