euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 1, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Porta-retratos rectangular moldura em pau-santo com faixa em prata português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 39,5 cm