euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 1, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Atributos da Festa do Espírito Santo nos Açores prata de 833/1000 decoração relevada e vazada português restauros, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 83,2 g.