euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de saleiros ao gosto Império armação em prata de 833/1000 almas em vidro azul portugueses sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal -72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 159 g.