euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 1, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração lisa, pomos relevados "Pinhas", composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira português sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (cafeteira) cm; Peso - 1474 g.