euro_symbol€ 130Valor base
doneSep 1, 2019 9:32:38 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Quatro salvas diversas prata e prata de 833/1000 decorações estampadas portuguesas séc. XIX/XX e XX amolgadelas, faltas e defeitos contrastes diversos, uma sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20,5 cm; Peso - 494 g.