euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 1, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Duas salvas com três pés estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Concheados", pés zoomórficos portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria A. X. CARVALHO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30; (menor) 20 cm; Peso - 1048 g.