euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 1, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Salva de aparato estilo D. José prata de 833/1000 decoração gomada, espiralada e relevada "Flores e concheados" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 510,5 g.