euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 1, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe 8/8 Português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - Med: 23 (20 mm) cm; Peso - 6 g.