chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 25, 2019 9:23:02 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Trechos de Sevilha duas aguarelas sobre papel espanholas séc. XX manchas de humidade, picos de acidez assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 x 10 cm