euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 25, 2019 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Barcos aguarela sobre papel escola francesa séc. XIX/XX assinada TH. NICOLET - provavelmente Théophile Nicolet (séc. XIX-XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 38 cm