euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 25, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JÚLIO AMARO - 1931-2007 Vista do Porto aguarela sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 45 cm