euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 25, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Duas bases de redoma madeira torneada e folheada sinais de uso e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm e 24,5 cm