euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 25, 2019 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Temas religiosos sete peças em materiais diversos composto por arcaz miniatura, escultura "Nossa Senhora com Menino Jesus", gravura "São Sebastião", cruz e três placas relevadas Europeia séc. XX colagens, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Nossa Senhora) 25 cm