euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 25, 2019 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora envolta em resplendor escultura em bronze Flamenga séc. XVI falta da coroa e das mãos, faltas de algumas extremidades dos raios do resplendor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm