euro_symbol€ 380Valor base
doneAug 25, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
Figura de presépio "Esteban" escultura em terracota policromada espanhola séc. XVIII/XIX falta de parte de um dedo, pequenas faltas na policromia nome estampilhado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm