euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 25, 2019 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro caixas redondas diversas uma em porcelana da Fábrica Villeroy & Boch com decoração policromada "Camelia canduiflora", e três em cristal moldado Alemã e Portuguesa séc. XX ligeiras esbeiçadelas caixa em porcelana marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 7 x 11 cm