euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 25, 2019 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas molduras madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24,5 (a maior) cm