euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 25, 2019 9:52:28 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Conjunto de cinco chávenas e pires porcelana diferentes modelos e decorações policromadas e douradas com motivos florais séc. XX sinais de uso marcadas no verso Viena de Áustria e Bavária Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11.5 cm