euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 25, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Prato "Comemorações dos 130 anos da Sociedade de Geografia de Lisboa - 1875-2005" porcelana decoração policromada e dourada português séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm