euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 25, 2019 9:49:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais "Casal" porcelana decoração relevada, policromada e dourada franceses séc. XIX (2ª metade) faltas nos dedos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm