euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 25, 2019 9:48:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco caixas diversas "Altar" e "Mesas com objectos" porcelana decorações policromadas e douradas e monocromas a branco Europeia séc. XIX (2ª metade) uma com pequena colagem, outra com pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 12 cm