euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 25, 2019 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes com tampa porcelana decoração a verde, vermelho e dourado, reservas policromadas "Figuras femininas" austríacos um pomo da tampa partido e colado marcados, reservas assinadas CARL LARSEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm