euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 25, 2019 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX sinais de uso, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm