euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 25, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Escrivaninha vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" Boémia séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 17,5 x 11 cm