euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 25, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lavanda degolada com gomil e dois pichéis diversos estanho portugueses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gomil) 25,5 cm