euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 25, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Estojo de costura romântico estojo em folheado de raiz de nogueira utensílios em madrepérola e metal prateado português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 19 x 13 cm