euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 25, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Chaleira eléctrica metal cromado, madeira e verga Suiça séc. XX sinais de uso "Therma Suisse" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25.5 cm