euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 25, 2019 9:30:09 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Jarro "Ramo com pêras" faiança decoração relevada e policromada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm