euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 18, 2019 9:25:13 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Floreira recortada loiça pó-de-pedra decoração relevada em tons de azul "Flores" europeia séc. XIX/XX craquelé, esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 40 x 17 cm