euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Travessa de carne loiça pó-de-pedra decoração a azul "Paisagem oriental" inglesa séc. XX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 cm