euro_symbol€ 220Valor base
doneAug 18, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Sem título - Espadachim aguarela sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 21 cm