euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus painel em gesso segundo original de Luca della Robbia europeu séc.XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 53 cm