euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Santana ensinando Nossa Senhora a ler, São Joaquim e Anjo bordado de fio de lã decoração policromada sobre fundo litográfico francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm