euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de castiçais estilo Luís XVI bronze dourado, relevado e cinzelado franceses séc. XIX/XX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm