euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:10:49 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Agnus Dei medalhão em cera relevada moldura em metal amarelo europeu séc. XVII/XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3 x 1 cm