euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 18, 2019 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Crucifixo cobre relevado "Cristo crucificado, inscrições e outros elementos" fundos preenchidos a esmalte azul, verso gravado "Flores" Europa de Leste séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm