euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Rapaz deitado escultura em terracota policromada de Viena austríaco séc. XX (inícios) aba do chapéu partida e colada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 19 x 7 cm