euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 18, 2019 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Joaquim Pereira dos Santos, (Joe) - Sorte de capote, tourada lápis sobre papel Português séc. XX manchas de humidade assinado Joe, 949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 22.5 cm