euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 18, 2019 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro fechaduras diversas para arca - espelho, batente e chave ferro decorações recortadas e gravadas Portuguesas séc. XVII oxidadas, sinais de uso, uma sem chave, falta de um espigão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 34 x 16 cm