euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Criança com gato e cabeça de boneca duas esculturas em biscuit decorações policromadas europeias séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabeça) 9 cm