euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 18, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Vinte e dois pratos rasos porcelana da Fábrica Rosenthal decoração a dourado alemães séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm