euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:07:25 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Dona Ermidia Martins - 1916 placa em bronze relevado assinada e datada de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7,5 cm