euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 18, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Alguidar cobre português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38 cm