euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 18, 2019 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Relógio de parede estilo romântico mogno com entalhamentos mostrador em esmalte branco com numeração romana, autonomia de um mês, toca horas e meias horas em bordão Coreano séc. XX (2ª metade) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar revisão marcado SEASONS 31 DAY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 26,5 x 15 cm