euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 18, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Três bandejas com pegas metal prateado decorações relevadas e gravadas diversas europeias séc. XX faltas no prateado duas marcadas CHRISTOFLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 69 x 46,5 cm