euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Parte de serviço de copos e quatro garrafas vidro moldado decoração a dourado, composto por 9 copos de água, 12 vinho branco, 10 vinho tinto, 10 cálices e 11 vinho do Porto portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (água) 11 cm