euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 18, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de jarras de bordo plissado vidro opaline azul pintado decoração policromada "Flores" francesas séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm