euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 18, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de jarras com pegas loiça de pó-de-pedra decoração dourada e policromada "Aves, borboletas e flores" europeias séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm